Посвящение в студенты: «Шаг вперед!» — Орловский филиал ПГУПС
Новости Студенческая жизнь

17 сентября 2019 года  в Орловском филиале ПГУПС состоялась праздничная поздравительная программ «Посвящение в студенты».
При поступлении в ВУЗы (СУЗы)  большинство абитуриентов предвкушают и ждут своего посвящения в студенты, поскольку такое мероприятие ассоциируется с забавами и весельем. Для бывших школьников это настоящий праздник, который им дарят студенты третьего курса. От лица администрации и преподавателей первокурсников поздравила директор филиала – Сучкова Елена Евгеньевна. В ходе выступлений, студенты третьих курсов пытались не только рассказать о таких испытаниях, как экзамены, сессия, но и подчеркнуть важность и престиж будущей профессии. Кураторам учебных групп в торжественной обстановке были вручены главные документы студента – студенческий билет и зачётная книжка.
Администрация филиала поздравляет первокурсников и выражает благодарность кураторам и студентам третьих курсов за подготовку мероприятия!