Заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства — Орловский филиал ПГУПС
Новости Образование

С 25 по 27 апреля 2019 г. в городе Екатеринбурге в Колледже Железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения» проходит заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупнённой группе специальностей среднего профессионального образования 23.00.00 «Техника и технология наземного транспорта»
Соревнуются 48 участников из разных городов России. Город Орел и Орловский филиал ПГУПС на олимпиаде представляет Абрамов Роман, студент 3 курса специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), группа ОРОП-331.
Мы желаем ему удачи!!!