День открытых дверей — Орловский филиал ПГУПС

20 апреля 2019 года в Орловском филиале ПГУПС состоялся «День открытых дверей»
«День открытых дверей» — это возможность познакомить учеников 9-11-х классов с нашим учебным заведением, его историей, традициями, культурой. А гордится своим учебным заведением мы можем по праву! Это одно из самых престижных учебных заведений города, с многолетней историей подготовки квалифицированных специалистов для железнодорожной отрасли. Материальная база филиала, преподавательский состав, развитая инфраструктура  отвечают современным требованиям. Перед будущими абитуриентами выступили: директор филиала – Сучкова Елена Евгеньевна, заместитель директора по учебной работе – Корчевая О.Н., ответственный секретарь приёмной комиссии – Федина Наталья Павловна. Мы будем очень рады увидеть тех, кто пришел на наше мероприятие среди студентов филиала. Мы Вас ждем!